Wegpunkte: Hinfahrt: Weisenbach - Reichenbachtal - Reichental - Fattima Kapelle - Flasland - Orgenfelsenhaus - Schwarzmiss - Kaltenbronn. Rückfahrt Kaltenbronn - Schwarzmiss - Telefonweg(SingleTrail) Reichental - Eben - Weisenbach Eröffnung der Moutainbikesaison Murgtal Enz - Route von Weisenbach über Reichental zum Kaltenbronn
Waypoints: & nbsp; Outward journey: Sage Bach - Reichenbach - Reichental - Fattima Chapel - Flasland - Orgenfelsenhaus - Black Miss - Kaltenbronn. Return Kaltenbronn - Black Miss - Telefonweg (single track) Reichental - Eben - way Bach & nbsp; Opening of the Murg Valley Moutainbikesaison Enz - Route of way Bach Reichental to Kaltenbronn