Wegpunkte: Weisenbach - Hilpertsau - Dachstein - Vogelhartskopf - Langmartskopf - Kreuzlehütte - Grünhütte - Schwarzmiss - Reichental - Weisenbach Detailbeschreibung folgt
Waypoints way Bach - Hilpertsau - Dachstein - Bird Hartkopf - Long Mart head - Kreuzlehütte - & nbsp; Grünhütte & nbsp; - Miss Black - Reichental - way Bach & nbsp; Detailed description follows