Stationen der Tour: Langenselbold - Niedergründau - Gelnhausen - Höchst - Hufeinsen - Franzosenkopf - Horbach - Altenmittlau - Bernbach - Niedermittlau - Langenselbold
Stations of the tour: Langenselbold - Niedergründau - Gelnhausen - maximum - Hufeinsen - Franzosenkopf - Horbach - Altenmittlau - Bernbach - Niedermittlau - Langenselbold