Abfahrt an der AOK in Gießen, dann über Heuchelheim, Dutenhofen, Rechtenbach, Weidenhausen, Volpertshausen, Vollnkirchen, vorbei an Griedelbach nach Brandoberndorf. Von hier dann zur B456, die kurz vor Grävenwiesbach überquert wird und über Audenschmiede nach Weilmünster. Den Rückweg haben wir dann über Möttau, Altenkirchen, Neukirchen und dann dem Solmbachtal und Lahntal folgend gewählt. Dabei gings durch Bonbaden, Solms, Oberbiel, Wetzlar, Naunheim, Dorlar zunächst zurück nach Dutenhofen und dann wieder nach Gießen.